Буду Вам очень благодарна, если копируя мои материалы на свой сайт, блог, личную страничку или дневник, Вы укажете ссылку на источник.

четверг, 7 февраля 2013 г.

Лоскутная Карусель

Все приступили к шитью очередного домика Кривенькой деревеньки, построили кучу игрушечных магазинчиков, а я пока не могу. Шью по принципу, что скорее нужно сдать. У нас затеялся очередной совместный проект, на этот раз между клубами лоскутного шитья Челябинской области, называется он "Гляжу в озера синие". По жеребьевке нашему "Успеху" досталась благодатная тема "Осень". Шью центральную часть панно, самое тяжелое, что показать пока не могу. Разве, что кусочек.
Потом по жеребьевке передам свою серединку другому клубу и получу чью-то со своей темой. Для которой нужно будет придумать и сшить кайму уже по их теме, снова передать следующему клубу и вновь получить центр с каймой  с новой темой. А когда и наружная кайма будет пришита, нам вернут наше панно для окончательной сборки и стежки. Что получится - неизвестно, но в прошлом году получилась хорошая выставка, было море эмоций и впечатлений. Шью с таким удовольствием с прошлой пятницы, скоро центр закончу, наверное.

Комментариев нет: