Буду Вам очень благодарна, если копируя мои материалы на свой сайт, блог, личную страничку или дневник, Вы укажете ссылку на источник.

воскресенье, 28 октября 2012 г.

Фестиваль Текстильные ремесла в Екатеринбурге

19-21 октября в Екатеринбурге проходил 2 фестиваль "Текстильные ремесла".
Благодаря нашему спонсору Гуленьке Полянской мы туда съездили, огромное ей спасибо за эту поездку

Как только мы подошли к залу нас встретили дублиринки и потащили нас в кафе сначала попить чайку. Мы познакомились со своими виртуальными подругами из Екатеринбурга, Москвы, Рыбинска, Лесного, Перми и др. городов. Это был такой взрыв положительных эмоций! Начали дарить друг другу маленькие подарочки, кто нашил красивейших открыток и подписывал их каждому, кто наваял миниатюрных брошечек и мы все их надели, стильных игольниц, их расхватывали прямо на лету, разных прихваток, маграшечек под кофе, вручали магнитики, сувенирчики и тд. и тп. Люба Лежанина подарила свою книжку с автографом и образцами стежки. Как это все было приятно и удивительно!





Это все мои подарочки от дублиринок
Потом только мы пошли осматривать выставку. Мне понравился зал, очень просторный, в два этажа, лоскутного шитья было представлено очень много, красивые большие одеяла свисали с перил второго этажа, как на зарубежных выставках. Потрясающая энергетика в таких местах, тебя просто захлестывает волна позитивных энергий, теплоты, доброты, открытости и, конечно, красоты! Сразу чувствуется, что здесь собрались творческие люди!
























2 комментария:

Любовь Серова комментирует...

Какая красота!Татьяна, а случайно не знаете в Миассе кто-нибудь занимается серьезно печворком?

tashullka комментирует...

Любовь! В Златоусте знаю двоих,а в Миассе не знаю.